Сенсоневральная тугоухость 2 ст — вопрос №1343754
Добрый день! У мальчика 14 лет после отита диагностировали сенсоневральною тугоухость 2 степени. Результаты прикрепила. Прокомментируйте, пожалуйста, пункт акустические рефлексы не зарегистрированы с обеих сторон. О чем это говорит? Врач разъяснений не дал.
Возраст: 14
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!