Белая шишка при гв

На соске маленькая белая шишка, болит когда ребёнок начинает сасать или просто прикосаешься Что это может быть? Молоко чистое, грудь не болит Уже 3 дня прошло ничего не выходит. Что делать и стоит ли обратиться в больницу

Нет
24 года

Добрый день! Это закупорка млечного протока, ничего страшного. Надо хорошо попробовать расцедить, чтобы потоком молока ее выдавить

Здравствуйте
Это блеб - закупорка млечного протока
Наносите крем Триакорт 2 раза в день 5 дней
Смывайте перед кормлением