Можно ли совместить вакцины

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, можно ли совместить вакцины против гепатита А и менингококковой инфекции (Хаврикс и Менактра)? На момент вакцинации ребёнку будет 2 года 1 месяц. Все остальные прививки у ребёнка есть, переносил все хорошо. Спасибо

Нет
30 лет

Здравствуйте, прививки совместить можно, в разные участки тела.