Что это за образование — вопрос №1482669
Добрый день. Два дня назад на коже ребёнка появились такие образования. На руке 2 шт. С другой стороны 1 шт и на лице 1 шт. Больше нет. Что это?
Недели полторы назад ходили в бассейн. Сейчас мазали элидел и комфодерм но 2 дня всего лишь. Пока не поняли уменьшение.
Возраст: 2
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!