Высокая температура

Добрый День. Ребенку 3,5 года. 24 июля поднялась температура 39, немного красное горло, боли в горле не беспокоят. Вызвала педиатра, назначала сдать ОАМ и ОАК. СОИ 52, моча спокойная. Назначили антибиотик Панцев. Сегодня будет 4 день приема. Температура не проходит. Может необходимо сменить антибиотик?

нет
3 года

Здравствуйте

Прикрепите результаты анализов на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку
Я посмотрю