Шишка где копчик
Уважаемые консультанты Добрый вечер Мне 23 года Скажите пожалуйста в чём может быть проблема что-то серьёзное или рак я очень переживаю В общем первый вопрос У меня я последний три-четыре дня хожу по большому и у меня цвет черной на бумаге на туалетный ккал может быть от того что я ем мороженое с черной ножкой может быть от этого или это какая-то болезнь и второй вопрос меня мучает где копчик небольшая шишечка как бы она не выделяется а Красная и давишь туда она как бы внутри шишечка к и побаливает что это может быть рак или что я лет 12 назад упал на камень копчиком у меня там была на рентгене сильный ушиб и смещение кости Может ли быть какой-нибудь развиться болезнь очень переживаю в больнице нет возможности идти что это может быть за шишечка чирий или что?
Здравствуйте. Про шишечку не понятно. Возможно геморрой, без осмотра точно не скажешь. Тёмный стул - серьёзный симптом. Желательно дообследование- кал на скрытую кровь, ФГДС, УЗИ брюшной полости, биохимия крови.