Забеременела с Новарингом

Здравствуйте, ввела кольцо ,,Новаринг,, на день позже, в течение первой недели были незащищённые половые акты, в последующие семь дней перерыва месячные не пришли. Вводить ли следующее кольцо на восьмой день? И если я всё-таки забеременела, то не навредило ли использование кольца, прерывать беременность?

Варикоз
43 года

Добрый день! Сколько месяцев Вы используете новаринг?

Илона, с февраля этого года, получается, 5 месяцев.

Тогда никакой беременности быть не может, контрацептивный эффект 100%

Илона, спасибо вам за ответ!