Мозоли на пальцах ног
Добрый день, прошу помощи в вопросе мозолей на пальцах ног, давно приобрела вот такие мозоли из-за неудобной обуви , фото прилагаю . Пробовала избавиться с помощью пластырей солипод, а также специальными каплями . Снимается поверхностный слой , а шишка остается. Возможно ли какими -то другими средствами избавиться от них?
Принятый ответ
Здравствуйте, Камила
Показаться надо травматологу, исключить проблемы в зоне суставов на пальцах
Проверить мочевую кислоту в крови
Принятый ответ
Здравствуйте.Натоптыши в области проекции суставов.Имеет смысл выполнить снимки пальцев стоп. С результатами посетить хирурга.
Принятый ответ
Камила,здравствуйте
Вам необходимо сделать снимок именно сустава и лечение/консультация у хирурга