Можно ли делать прививку?
Собираемся делать прививку Инфанрикс гекса, ребенку 10 месяцев, сдали пока мочу, ждём результат крови, все хорошо по результату? Беспокоит уробилиноген🥺 вроде бы его не должно быть, а у нас 0.0-2.0 не понятно 🤷🏼♀️поноса не было, воду даю, но с утра не очень хочет пить
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте
Нормальное содержание уробилиногена в моче - это менее 34 ммоль/л, Есть еще другая единица измерения - мл/л при этом норма до 10. Следы уробилиногена могут быть в норме . У вашего малыша общий анализ мочи по этому показателю в норме. Соблюдайте питьевой режим
Надежда, спасибо вам огромное?