Консультация гинеколога /

Подскажите по результатам анализов — вопрос №1483641

Прошу вас посмотреть мои результаты крови и мочи

Очень много красного
Пожалуйста скажите при беременности на 31 недели не страшны ли такие результы?

Возраст: 33

Хронические болезни: ВИЧ

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите анализы
Клиент
Екатерина, прикрепила

Гинеколог
У Вас анемия, Вы принимаете препараты железа? Все остальные показатели в норме
Клиент
Екатерина, тардиферон начала сегодня
Гинеколог
Хорошо, принимайте препарат и контроль анализа через 2 недели
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Выражены анемические показатели, вы принимаете железо? Кетоновые тела, повышение СОЭ соответствует состоянию беременности
Клиент
Наталья, сегодня начала
Клиент
Наталья, сегодня начала
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Что принимаете? Хорошо зарекомендовали себя тардиферон и ферретаб, быстро поднимается ферритин и гемоглобин
Клиент
Наталья, тардиферон
Акушер, Гинеколог
Доброго дня
Основная проблема - железодефицитная анемия. Это часто встречается у беременных. Нужен прием препаратов железа + фолиевой кислоты (есть данные, что с ней железо лучше усваивается)

Кетоновые тела в моче - бывают, если Вы к примеру, ограничиваете себя в питание. Либо, когда есть рвота. Либо, может быть при сахарном диабете. Есть результат уровня глюкозы в крови?