Консультация уролога /

Раздражение от мочи? — вопрос №1345794

Добрый день. Щипят малые половые губы. Геникология без паталогий, гормоны в норме. Такое ощущение что моча разъедает. Общий анализ мочи в норме. С августа месяца проблема. Такое уже было 2 года беспокоило, потом прошло на 2 года. (Закончилось в прошлый раз лейкоплакией мочевого, писала кровью. При лечении вливаниями йод прошло. В этот раз я делала цистоскопию все чисто.) Проверила все что могла. Покраснение начинается от места примерно уретры. Боль или щипание не постоянно, могу на неск дней забыть. Ночами не беспокоит. Цитологию с этого места брали (крауроз и т.д исключили) Щипало очень сильно до слез, легче стало когда начала принимать циклодинон, очень сильный ПМС, стало больше светлых дней и интенсивность меньше, но может и совпадение. Уже незнаю куда копать. Невролог, гениколог, уролог не видят свиох проблем...
Невролог сказал не его так как есть краснота, если бы нерв то без отёчности было бы.
Причем зуд очень странно себя ведет, может справа, завтра слева, резко разойтись и свернуться через 3 часа. А может локально монотонно зудеть в одном месте (это чаще) зудеть или щипать уже не разберу. Помонает облегчить на время симптомы крем геникологический или мазь метилурацил.
А еще от раздражения слизистой идет раздражение в мочевой (редко но бывает) часа 2 как цистит, потом хлоп и прошло все.
Супрастин не помогает
Может моча что то выделяет раздражающее? Иногда как будто с циклом связь есть...
Может будут какие мысли?

Возраст: 42

Хронические болезни: Гипотериоз

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Возможно имеет место быть что-то типа скинеита.
Попробуйте курс свечей Суперлимф 10 мг на ночь 20 дней.
Клиент
Владимир, интересная версия. Хочу уточнить:
1. Каким образом можно уточнить диагноз?
2. Писать не больно совсем. Прочла про симптомы.

Уролог, Андролог, Врач УЗД
При очном осмотре пальпация по ходу уретры, как правило вызывает дискомфорт, болезненность. Мочеиспускание при этом не всегда страдает.
Клиент
Владимир, так в том то и дело что даже при цистоскопии боли небыло.
Никакого дискомфорта. Дело в том что хочется найти причину, так как картина повторяющаяся как выяснилось.
Но свечи как я поняла можно пробовать
Непойму куда?))) ( вагинально/ректально?)
В прошлый раз исталяции в мочевой и все прошло, в это раз с этого начали! И ничено... Врач не глядя начала лечение.
Может быть еще будут интересные мысли?)
Еще подскпжите на какой примерно день должно быть ясно что свечи помогают?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Свечи ректально. Эффект где-то в середине курса