Токсоплазма
Здравствуйте! Я сдала анализ на токсоплазму IgG. У меня было 82.2++. Потом после лечения у меня 85.2++. Подскажите пожалуйста у меня второй раз анализ хороший или ещё хуже стал? Я думала раз лечились значит он должен меньше 82 быть, а стал наоборот больше 85.
Здравствуйте. Не переживайте. По данному показателю об эффективности лечения не судят.
Добрый день. По этому анализу вообще нельзя сказать, как проходило лечение. Это контактные антитела, которые говорят только о том, что у вас был контакт с этим возбудителем.