Лечение Klebsiella oxytoca

Добрый день, помогите пожайлста в подборе лечения. Что беспокоит: обильные белые выделения с кислым забахом на головке члена. Пробовал использовать различные способы помыть, различные средства для интимной гигиены. Но все равно выделения продолжаются, не всегда обильные, но иногда бывает. При этом если головка закрыта, то выделения сопрвождаются с зудом. Сделал два анлиза которые прикрепил. Эти выделения уже наблюдаю более трех лет.

хронических болезней не имею
45 лет

Добрый день!
Воспользуйтесь мазью Бепантен необходимо смазывать головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода!

Алексей, доброе утро, а то что в анализе есть условно патогенная бактрия никак не учитывать в лечении?

На Ваше усмотрение!

Доброго времени суток. Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Со стороны ЖКТ проблем нет?
Сахар крови проверяли?

Владимир, доброе утро, нет проблем с ЖКТ нету, глюкозу тоже проверил 4,6. Но иногда после какой-то пищи выделений больше. Думаю после сладкого, но это не точно. Фото добавил

Со стороны ЖКТ проблем нет?
Сахар крови проверяли?

Здравствуйте! Прикрепите фото полового органа. Головка легко оголяется? Фимоза нет? Рекомендую местно баланекс 2 раза в день в течение 20 дней, далее продолжить бепантен 2-3 раза в день в течение 14 дней. Очный осмотр уролога, при подтверждении фимоза - хирургическое лечение, так как сужение провоцирует воспаление.

Галина, доброе утро, нет фимоза не замечаю, оголяется с небольшим затруднением, но так было всю жизнь. То что в анализе обнаружен рост условно патогенной бактрии не надо учитывать? Фото добавил

Посмотрела. Нет, то что обнаружено лечить не нужно.
Регулярно проводите гигиенические мероприятия половых органов. Сейчас помимо выше назначенного применяйте ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Галина, Вы говорили про баланекс, уточните пожалуйста гель, мазь или крем?

Принятый ответ

Крем-гель.

Здравствуйте. Показано обрезание.

Здравствуйте, Алексей
Фото приложите пожалуйста