Консультация уролога /

Лечение Klebsiella oxytoca — вопрос №1484285

Добрый день, помогите пожайлста в подборе лечения.
Что беспокоит: обильные белые выделения с кислым забахом на головке члена. Пробовал использовать различные способы помыть, различные средства для интимной гигиены. Но все равно выделения продолжаются, не всегда обильные, но иногда бывает. При этом если головка закрыта, то выделения сопрвождаются с зудом. Сделал два анлиза которые прикрепил.
Эти выделения уже наблюдаю более трех лет.

Возраст: 45

Хронические болезни: хронических болезней не имею

Уролог
Добрый день!
Воспользуйтесь мазью Бепантен необходимо смазывать головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода!
Клиент
Алексей, доброе утро, а то что в анализе есть условно патогенная бактрия никак не учитывать в лечении?
Уролог
На Ваше усмотрение!
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Со стороны ЖКТ проблем нет?
Сахар крови проверяли?
Клиент
Владимир, доброе утро, нет проблем с ЖКТ нету, глюкозу тоже проверил 4,6. Но иногда после какой-то пищи выделений больше. Думаю после сладкого, но это не точно. Фото добавил
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Со стороны ЖКТ проблем нет?
Сахар крови проверяли?
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите фото полового органа. Головка легко оголяется? Фимоза нет? Рекомендую местно баланекс 2 раза в день в течение 20 дней, далее продолжить бепантен 2-3 раза в день в течение 14 дней. Очный осмотр уролога, при подтверждении фимоза - хирургическое лечение, так как сужение провоцирует воспаление.
Клиент
Галина, доброе утро, нет фимоза не замечаю, оголяется с небольшим затруднением, но так было всю жизнь. То что в анализе обнаружен рост условно патогенной бактрии не надо учитывать? Фото добавил
Уролог, Андролог
Посмотрела. Нет, то что обнаружено лечить не нужно.
Регулярно проводите гигиенические мероприятия половых органов. Сейчас помимо выше назначенного применяйте ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Клиент
Галина, Вы говорили про баланекс, уточните пожалуйста гель, мазь или крем?
Уролог, Андролог
Крем-гель.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Показано обрезание.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Алексей
Фото приложите пожалуйста