Консультация гинеколога /

Белые выделения — вопрос №1884936

Беспокоят белые слизистые выделения,без запаха. Сегодня 16день цикла. Начались выделения 2 дня назад.ранее не было такого. Какое лечение можно пройти до приема врача и какие анализы потом сдать.спасибо

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Такие выделения связаны с овуляцией, это не патология и делать с этим ничего не нужно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер. Без запаха и зуда это совершенно нормальные выделения. К тому же середина цикла и в этот период они могут увеличиться по количеству и стать более вязкими.
Если переживайте, можете сдать Фемофлор скрин до приема врача. Но острой необходимости сейчас в этом нет.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
На фото типичные овуляторные выделения (яичный белок).
Все оттенки выделений от прозрачного до белого и даже желтоватого без неприятного запаха, зуда, жжения - норма
Принятый ответ
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Юлия! При отсутствии жалоб ничего делать не надо. Могут быть такие выделения в норме. Если будет зуд, жжение то тогда мазки сдать. Сейчас просто понаблюдать.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Вероятнее всего выделения связаны с овуляцией и являются нормой . Если нет жжения, зуда , запаха , то переживать не стоит
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Юлия, здравствуйте!

Если нет жалоб на зуд, жжение, неприятный запах, лечить не нужно. Это вариант нормы для в опой фазы цикла
Акушер, Гинеколог
Юлия,добрый вечер!
Такие выделения связаны с овуляцией и это норма!
Не переживайте пожалуйста
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте!
Если у вас нет зуда, жжения, неприятного запаха, то эти выделения являются шеечной слизью, связаны с овуляцией, являются нормой