Может ли быть беременость

секс был такой после того как вытащил член из вагины он упал потом через 5 минут от руки кончил и бвло много спермы мог ли я когда иой член был в вагине не почувствовать семяизвержение прошло где то минут 5 после вытаскивание члена из вагины могло ли из за того что боялся что кто зайдет когда девушка была на мне

Нет
17 лет

Здравствуйте Кирилл!
Если семяизвержение произошло вне женского организма, а как вы описываете, то беременность не случится, так как эякулят внутрь девушки не попал.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Дарья Александровна, спасибо за ответ

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Дарья Александровна, значит два раза оно не могло произйоти за 5-10 минут

Как правило после полового акта который закончился оргазмом, мужчине нужно время для восстановления, это время у всех индивидуально и точной цифры нет, но это время точно превышает 5 - 10 минут.
Поэтому незаметно два раза подряд в диапазоне 5-10 минут этого произойти не могло.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Дарья Александровна, ну всеравно бы вытекло из вагины правельно? Потомучто когда закончил рукой то было много спермы

Если бы это изначально было сделано внутрь женского организма, и объем эякулята как вы говорит был большой, не исключается, что часть могла попасть на белье, на простыни и так далее. Но исходя из вашей истории половой акт был прерван, и закончился он вне женского организма поэтому ничего из влагалища не должно выделяться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Дарья Александровна, написала что снова месячные пошли на 8 дней раньше уже второй месяц после секса

Ваша девушка на сегодняшний день не беременна и это точно. В следующий раз, если вы не планируете беременность, используйте средства контрацепции

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Дарья Александровна, ей 14 лет почему такие сильные боли внизу живота он кстати у нее взудлся

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Дарья Александровна, точнее секс был месяц назад получается секс был 3 января потом пошли месячные на 7 дней раньше и теперт на 8 дней раньше

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Дарья Александровна, и она в егпите уже 5 дней

В таком юном возрасте имеет место быта нерегулярность менструалтного цикла.
Советую обратиться вашей девушке в женскую консультацию для гинекологического осмотра и сдачи базовых анализов.
Вздутие живота еще может быть из - за нарушения в работе желудочно-кишечного тракта как вариант.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Дарья Александровна, ну тогда в январе после полового акта они шли 4 дня вместо 7 и пришли на неделю раньше теперь тоже самое только живот болит очень сильно таблетки не помогают это точно не беременость тесты надо покупать?

Если после незащищенного полового акта наступают менструации и не один раз, а несколько - беременность исключена.
Боль в животе по другой причине. По какой именно нужно разбираться лично с пациенткой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Дарья Александровна, ну это менуструация? Или что то другое

Судя по вашим описаниям , если этот процесс ежемесячный , то это менструация. В 14 лет они не регулярные зачастую, организм еще в процессе созревания! Поэтому сбой цикла это нормальное явление. Чтобы понять есть ли патология, нужно идти на прием к гинекологу делать УЗИ и смотреть пациентку лично!

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Дарья Александровна, спасибо хорошо скажу ей тесты делать не надо раз два раза прошло уже?

Тест делать не надо

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Дарья Александровна, спасибо!вам как отзыв оставить

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Если честно я не могу подсказать, я думаю если вы зайдете в профиль врача, может быть там будет графа отзывы, я со стороны пациента не вижу свою страничку, поэтому не знаю конкретно где эта графа, к сожалению

Если у нее будет задержка менструаций, на неделю и более, и у вас был не защищенный половой акт 100% , тогда тест делать точно нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Дарья Александровна, а она может на 2 месяц быть после месячных вторых

1. После каждого незащищенного полового акта есть возможность забеременеть.
2. Этого не произойдет если пользоваться контрацепцией.
3. Если половой акт произошел не защищенный - необходимо либо дождаться менструацию которая должна быть по циклу ближайшая, если ее нет в предполагаемый срок, либо она задерживается нужно делать тест и идти к гинекологу. В данном цикле актуально.
4. Если половой акт не защищенный произошел, но после него на протяжении 2-х, 3-х и так далее месяцев идет менструация, то беременность не наступила. Сбой в цикле может быть по другим причинам. Нужно разбираться.
5. Если вы каждый менструальный цикл будете пренебрегать контрацепцией то в один из этих циклов может произойти беременность.
Менстрцалтный цикл у женщин длится в среднем 28-30 дней. Повторяется он ежемесячно. Если акт был в начале январе допустим и вы не предохранялись, но в январе и феврале менструации были, беременность исключена.
Но в новом цикле риск может повториться, если вы не будет защищаться!

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Дарья Александровна, написала что вторые месячные прошли были 3 дня место 7 дней очень сильно болел живот 1 день темные были 2 и 3 день ярко красные

Ко мне сейчас какой у вас конкретно вопрос?
Мы изначально говорили о беременности, ввиду длительного диалога мы определились, что беременности на тот момент нет. Сейчас в чем ваш вопрос?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Дарья Александровна, вопрос в том вдруг это кровотечение или внематочная беременость

Веематочная беременность если наступает, первое - нет менструаций, потому что это беременность; второе - тест положительный.
УЗИ сделайте и к гинекологу сходите на прием, если вы считаете, что это кровотечение. Не видя пациентку сложно сказать что именно с ней. По переписке тут, я ответила , как мне кажется максимально на все ваши вопросы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Дарья Александровна, второй раз пошли месячные у нее если это они шли 3 дня вместо 7 в первый день темно красная кровь второй и третий день яркокрасная кровь сильно болел низ живота сейчас тошнит ее

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Дарья Александровна, а если мы рано тогда тест сделали на 13 день после овуляции