Проявления климакса

Маму 52 года, Мучают сильные приливы, чувство жара практически постоянно, как облегчить эти симптомы? Имеется крупноузловая субсерозная миома матки!!! Подскажите как нам быть в этой ситуации, что принимать?

Миома
52 года

Добрый вечер! Какого размера миома?

Илона, миома на 7 недель, большие узлы, 101 мм самый большой

Доброе утро! При такой миоме только препараты растительного происхождения, например, климадинон