Миома аденомиоз
Много лет миома с признаками аденомиоза, нахожусь под постоянным наблюдением, пью Джес, а не недавно делалаМРТ были проблемы со спиной, и на снимке были органы малого таза все ли в порядке на снимке?
Добрый вечер! Прикрепите результаты УЗИ
Илона, загрузила фото снимка
Принятый ответ
Екатерина, по данному снимку не оценишь степень и величину миомы матки, а также аденомиоза.
Здравствуйте. Протокол МРТ прикрепите
Здравствуйте. Прикрепите обследование пожалуйста.
Здравствуйте, прикрепите протокол мрт, пожалуйста
Здравствуйте!
По этому снимку невозможно оценить размеры миомы матки и увидеть аденомиоз.
У Вас есть протокол МРТ, где есть описание половых органов?
Здравствуйте. По этим снимкам оценка половых органов не возможна. Там нет среза. Просто поверхностная фотография. Тут даже подтвердить миому и аденомиоз нельзя