Сыпь на руках

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ 2.5 МЕСЯЦА НАЗАД БЫЛ НЕЗАЩИЩЁННЫЙ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС С ПРОСТИТУТКОЙ 2 МЕСЯЦА УЖЕ МЕНЯ БЕСПОКОИТ БОЛЬ ГОРЛЫ СЛАБОСТЬ БЕЛЫЙ ТОЛСТЫЙ НАЛЕТ НА ЯЗЫКЕ СЕГОДНЯ Я ЗАМЕТИЛ ОЧЕНЬ МНОГО КРАСНЫЕ СЫПИ НА РУКАХ И НА НОГАХ СПУСТЯ 10 ДНЕЙ ПОСЛЕ КОНТАКТА Я ПОСЕТИЛ К УРОЛОГУ И 10 ДНЕЙ ПРИНИМАЛ АНТИБИОТИК (ЮНИДОКС СОЛЮТАБ) ВСЕ ЭТИ БОЛЕЗНИ НАЧИНАЛИСЬ ПОСЛЕ ПРИЁМА АНТИБИОТИКОВ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно сдать ПЦР соскоб на все ИППП из уретры. Так как принимали антибиотики, то сдавать через 2 недели после окончания курса приёма. Кровь сдать на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.

Галина, Здравствуйте
Я сдавал АНАЛИЗЫ ИППП НА 12 ИНФЕКЦИИ ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ
И ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА СДАЛ НА (ВИЧ , ГЕП ,СИФЛИС) ТОЖЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ВСЕ

Значит жалобы не связаны с ИППП. Вам необходимо проконсультироваться у терапевта, ЛОРа, дерматовенеролога.

Галина, ИЗА ЗА ЧЕГО ПОЯВИТСЯ РОЗОВЫЕ СЫПИ НА РУКАХ ?

Похоже на укусы насекомых. Можно применять Фенистил гель.

Галина, кожу давишь не видно будет

Галина, сейчас они на руках с ладони до плечи и на ноги тоже очень много

Это не ИППП. Не переживайте!

Галина, ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я УТРОМ ВСТАЛ ОНИ У МЕНЯ ОЧЕН МНОГО ПОЯВИЛИСЬ НА НОГАХ
Я ПРИКЛЕПИЛ ФОТОГРАФИЮ ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСЛЕДНЮЮ ФОТОГРАФИЮ

Посмотрела. Это не ИППП.

Принятый ответ

Здравствуйте
Фото приложите проблемы

Виктория, ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ПРИКРЕПИЛ , ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Виктория, ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ничего страшного не вижу
Это укусы насекомых внешне
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
К иппп отношения не имеют вообще
Во всяком случае по фото

Виктория, ОНИ СНАЧАЛО ПОЯВИЛИСЬ НА РУКИ ШТУК 6 ИЛИ 7 СЕЙЧАС ЗАМЕТИЛ УЖЕ ДО ПЛЕЧИ ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ В ОБОИХ РУК
Очень переживаю

Я вам сказала свое мнение
Точно может сказать врач только после очного осмотра

Виктория, ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я УТРОМ ВСТАЛ ОНИ У МЕНЯ ОЧЕН МНОГО ПОЯВИЛИСЬ НА НОГАХ

Принятый ответ

Здравствуйте, ИППП себя так не проявляют. По 2 пятнам сложно поставить диагноз. Прикрепите фото сыпи на ноге. Есть ли зуд? Был ли контакт с чем-то новым(растения, хим.вещества, новые средства гигиены и т.д)?

Александра, ЗДРАВСТВУЙТЕ
Я СЕГОДНЯ УТРОМ ВСТАЛ ОНИ НА НОГАХ ОЧЕНЬ МНОГО ПОЯВИЛИСЬ
Я ПРИКЛЕПИЛ ФОТОГРАФИЮ, ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Чешется?

Александра, нет не чешутся пока что

Это могут быть укусы насекомых либо эруптивный псевдоангиоматоз - возникает в ответ на вирусную инфекцию. С ИППП ваши симптомы точно не связаны. Лечение не требуется, сыпь пройдет самостоятельно, при появлении зуда можно наносить крем неотанин по необходимости

Александра, Я ВАС ПОНЯЛ
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЁ, У МЕНЯ ПОСЛЕ ПРИЁМА ЮНИДОКС СОЛЮТАБ НАЧИНАЛИСЬ БОЛИТ ГОРЛЫ И БЕЛЫЙ НАЛЁТЫ НА ЯЗЫКЕ ОНИ НЕ КАК НЕ ВЫЛЕЧУТЬСЯ УЖЕ 3 МЕСЯЦ
Я за эти 3 месяца похудел почти на 10 кг

Сдайте мазок на кандиду с языка

Александра, Я СДАЛ ИЗ УРЕТРЫ НА 12 ИНФЕКЦИИ ВСЁ БЫЛО ОТРИЦАТЕЛЬНО В ТОМ ЧИСЛЕ И КАНДИДА
ИЛИ ЕСТЬ РАЗНИЦА ИЗ УРЕТРА ИЛИ С ЯЗЫКА НА КАНДИДА?

Конечно есть разница, налет ведь на языке, также он может быть связан с заболеваниями ЖКТ

Александра, Я ПОНЯЛ ВАС СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

Рада была помочь

Александра, ЗДРАВСТВУЙТЕ
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ НА ЯЗЫКЕ ПОСТОЯННО ТОЛСТЫЙ СЕРЫЙ НАЛЁТ ИНОГДА СТАНЕТ ЖЁЛТЫМ ЦВЕТОМ??

Вы соскоб сдали? Если в соскобе ничего не найдут, это уже компетенция гастроэнтеролога

Принятый ответ

Доброго времени суток. Вам прямая дорога к гастроэнтерологу, к бабке не ходи!

Владимир, ЗДРАВСТВУЙТЕ, У ГАСТРОЭНЕРОЛЛОГА БЫЛ 2 РАЗА
СДЕЛАЛ УЗИ , И ФГДС СКАЗАЛИ ГАСТРИТ
И НАЗНАЧИЛИ ТАБЛЕТКИ И СОБЛЮДАТЬ ДИЕТУ

Знаю, что какаху ещё обычно обследуют, при необходимости ещё кровь сдают ХМС по Осипову. Но специалисту виднее.

Владимир, ЭТО С ИППП ОТНОСЯТСЯ?

Нет. Это и само по себе тоже вызывать проблемы

Владимир, Я ВАС ПОНЯЛ

Сходите как ещё раз к гастроэнтерологу, ему есть чем заняться!!!

Владимир, спасибо, я вас услышал

???

Владимир, ЗДРАВСТВУЙТЕ
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ НА ЯЗЫКЕ ПОСТОЯННО ТОЛСТЫЙ СЕРЫЙ НАЛЁТ ИНОГДА СТАНЕТ ЖЁЛТЫМ ЦВЕТОМ

Может быть, не критично

Владимир, ИЗ ЗА ЧЕГО МОЖЕТ БЫТЬ??

Влияние со стороны ЖКТ

Владимир, ПОНЯЛ, СПАСИБО

???