ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ 2.5 МЕСЯЦА НАЗАД БЫЛ НЕЗАЩИЩЁННЫЙ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС С ПРОСТИТУТКОЙ 2 МЕСЯЦА УЖЕ МЕНЯ БЕСПОКОИТ БОЛЬ ГОРЛЫ СЛАБОСТЬ БЕЛЫЙ ТОЛСТЫЙ НАЛЕТ НА ЯЗЫКЕ СЕГОДНЯ Я ЗАМЕТИЛ ОЧЕНЬ МНОГО КРАСНЫЕ СЫПИ НА РУКАХ И НА НОГАХ СПУСТЯ 10 ДНЕЙ ПОСЛЕ КОНТАКТА Я ПОСЕТИЛ К УРОЛОГУ И 10 ДНЕЙ ПРИНИМАЛ АНТИБИОТИК (ЮНИДОКС СОЛЮТАБ) ВСЕ ЭТИ БОЛЕЗНИ НАЧИНАЛИСЬ ПОСЛЕ ПРИЁМА АНТИБИОТИКОВ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !
Здравствуйте! Вам нужно сдать ПЦР соскоб на все ИППП из уретры. Так как принимали антибиотики, то сдавать через 2 недели после окончания курса приёма. Кровь сдать на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.
Ничего страшного не вижу Это укусы насекомых внешне - аллервэй по 1 т в день 10 дней - наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней Мочалкой не тереть Сушить кожу промокательными движениями К иппп отношения не имеют вообще Во всяком случае по фото
Здравствуйте, ИППП себя так не проявляют. По 2 пятнам сложно поставить диагноз. Прикрепите фото сыпи на ноге. Есть ли зуд? Был ли контакт с чем-то новым(растения, хим.вещества, новые средства гигиены и т.д)?
Это могут быть укусы насекомых либо эруптивный псевдоангиоматоз - возникает в ответ на вирусную инфекцию. С ИППП ваши симптомы точно не связаны. Лечение не требуется, сыпь пройдет самостоятельно, при появлении зуда можно наносить крем неотанин по необходимости
Александра, Я ВАС ПОНЯЛ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЁ, У МЕНЯ ПОСЛЕ ПРИЁМА ЮНИДОКС СОЛЮТАБ НАЧИНАЛИСЬ БОЛИТ ГОРЛЫ И БЕЛЫЙ НАЛЁТЫ НА ЯЗЫКЕ ОНИ НЕ КАК НЕ ВЫЛЕЧУТЬСЯ УЖЕ 3 МЕСЯЦ Я за эти 3 месяца похудел почти на 10 кг
Владимир, Я ВАС ПОНЯЛ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЁ, У МЕНЯ ПОСЛЕ ПРИЁМА ЮНИДОКС СОЛЮТАБ НАЧИНАЛИСЬ БОЛИТ ГОРЛЫ И БЕЛЫЙ НАЛЁТЫ НА ЯЗЫКЕ ОНИ НЕ КАК НЕ ВЫЛЕЧУТЬСЯ УЖЕ 3 МЕСЯЦ Я за эти 3 месяца похудел почти на 10 кг