Витилиго пятна на ноге не беспокоит
Здравствуйте появились белые пятна на ноге,похоже на витилиго,записались к врачу .подскажите какие анализы сдать и к каким врачам обратится помимо дерматолога.Дочке 7 лет.витилиго в семье никто не болел
36 лет
Здравствуйте. Имеет смысл провести осмотр под дерматоскопия. Диагностика витилиго не представляет сложности.