Уронила менструальную чашу в унитаз

Здравствуйте! Ходила в туалет по маленькому и уронила туда менстуральную чашу случайно, затем достала ее, промыла и прокипятила с содой 20 мин и вставила обратно. Могу ли я чем то заразиться или этой обработки достаточно? Спирта дома нет.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здоровья! Нет, вы ничем не заразитесь. Не переживайте. Такой обработки достаточно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, заразиться ничем не могли. Кипячение хороший способ стерилизации.