Анальная трещина ? — вопрос №1642519
Здравствуйте .3 дня назад жарила блины сулугуни , в масле , после этого жутко болел живот, так как мой желудок не совсем принимает жареную пищу)). Бегала в туалет 3-4 раза за 1 день . Выпила смекту на сл день сходила утром и вечером . Не скажу что стул тугой , внимания не обращала . А сегодня сходила в туалет у видела капельку крови . Ощущаю небольшое жжение после дефекции.Я после родов уже 3 раз страдала геморроем , прошло 3 месяца после кс . Ставила свечи натальсид чередовала и релиф. Скажите , что можно предпринять ? Может свечи с эхтиолом? Или релиф ? Жжение после деффекции намного . . Но скажу , что кишечник до сих пор не очень себя ведет , не болит , но как будто кишки иногда ходуном ходят ) так же дома есть мазь релиф .стул сейчас не жидкий совсем . До этого 2 дня было жидко
Возраст: 31
Хронические болезни: Хронический гастрит , хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!