Ребенок 10 месяцев мало набирает рост

Нам 10 месяцев, при рождении были 3300 ,53см (думаю не правильно при рождении измерили так как в 1 месяц была 51)сейчас 69,5 вес 9 кг Нормально ли это для 10 месяцев (девочке) Есть детки младше нас на неделю ,месяц и выше сантиметров на 5-7

Нет
23 года

Здравствуйте. Какой рост у родителей?
Да, рост ниже среднего. Можно проконсультироваться с эндокринологом.

Ольга, мама 160 папа где-то 180

Здравствуйте! По таблицам развития у девочки всё в порядке, рост и вес соответствуют друг другу, развитие гармоничное, среднее. Не надо сравнивать в другими. Обычно вес с рождения утраивается к году.