При ходьбе голова сильно выдвигается вперёд — вопрос №1485535
Здравствуйте! Недавно заметила, что сын в 16 лет стал странно ходить, немного вприпрыжку, а голова двигается как у голубя. Вообще я замечала раньше общую неловкость, но сейчас он как какой-то старик, движения ограничены, всё с трудом даётся, кряхтит как старик. Сам по себе стал странный, не понимает смысл фразы с первого раза, отстранённый. Сам он говорит, что всё хорошо. Что это может быть? К кому идти, к неврологу или ортопеду?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!