Консультация гинеколога /

Диарея на 40 недели, что делать? — вопрос №1485539

Здравствуйте! Началась 40 неделя в пятницу.
Сначала было все хорошо, вскоре начались тренировочные схватки, а спустя пару часов появилась диарея. Ещё поднялась температура до 39, а диарея не проходила часов 16. Интервал походов в туалет 20- 60 минут.
Температура после парацетамола прошла через 15 минут, просто потом всю ночь мокрая была.
Все тоже самое было и у сестры младшей, кроме схваток, конечно же.

Была в инфекционной больнице, выписали много лекарств и в женской консультации тоже была.

Пила линекс, фильтрум сти и 1 таблетку энтеросфурила. Сутки были спокойные после.
У сестры все прошло через 10 часов, после меня. Больше ничего не возвращалось.

Малыш опустился уже низко.
Диету при диареи соблюдаю.

Вчера опять сначала тренировочные схватки были, а спустя время начались походы в туалет через 20-60 минут.
Линекс пью и фильтрум сти.
Ночью уснула на 3 часа. Как проснулась спустя 10 минут опять захотелось в туалет.

Не тошнит, голова не болит, температуры больше не было.

Устала очень и 4 кг ушло за эти дни

Возраст: 28

Хронические болезни: Загиб желчного, загиб матки

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, продолжайте прием линекса и энтеросорбентов , можно пропить энтерофурил 2-3 дня и , обязательно нужно очно обратиться к врачу , возможно уже начался прелиминарный период и вам нужно в род дом.
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Обязательно продолжайте прием рекомендованной терапии, вы переносите инфекцию тяжелее сестры ввиду физиологической иммуносупрессии беременных. Подключите регидрон или реполио-гидро
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Примите лоперамид, энтерофурил 2р.день принмайте. И поезжайте в роддом
Принятый ответ
Клиент
Асиет, на связи с врачом из роддома, на прием только если схватки будут настоящие или ровно в 40 недель для госпитализации и дальнейшей стимуляции родов.
Самочувствие с 5 утра опять хорошее, ничего не беспокоит