Тёмное пятно у собаки
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня собака Тебетский спаниель. На днях появилось чёрное пятно на спине под шерстью. Не чешется. Вообще ни как на собаку не влияет. Вниз по спине до хвоста как перхоть а в верху на холке все в порядке. Что это может быть? В доме ребёнок и я беспокоюсь не заразло ли это. Спасибо.
Здравствуйте. Если беспокоетесь, обратитесь очно к ветеринарному дерматологу. Онлайн даже предположить невозможно Что это за пятно.