Лечение Буллезной эритемы многоформной

В первой половине июня я находилась на стационарном лечении в больнице с диагнозом "Буллезная эритема многоформная". Лечение прошло успешно. Затем продолжала лечение дома в соответствии с назначением врача. Выполнила все рекомендации и казалось, что выздоровела. Однако в середине июля опять выступили красные пятна на спине, животе, а на руках появились также водянистые каплевидные образования. Пила и сейчас пью по одной таблетке утром Эриус, а вечером Супрастин. Принимала последние 10 дней по совету врача цинк, витамины Д, А, Омега 3, артишок. Сегодня появились дополнительные красные пятна на животе, ногах и обильные водянистые каплевидные образования на кистях рук и на запястьях. Прием витаминов прекратила. Посоветуйте, что нужно принимать дополнительно к Эриусу и Супрастину, чтобы купировать обострение заболевания.

Атеросклеротическая болезнь сердца, артериальная гипертензия
74 года

Здравствуйте. По возможности представьте снимки мест поражения, так чтобы элементы можно было рассмотреть.