Бешенство
Здравствуйте, взяли котенка 1.5 месяца назад с улицы, после этого на улице не была, котенку месяца 3-4, естественно за это время она и царапала и кусала меня, вчера начались симптомы ОРВИ, боль в горле, кашель, насморк, температура, ломота в теле. Может ли это быть проявление бешенства? Кошка ест, пьет молоко, периодами играется-ластится-спит.
Язва ДПК, гастрит, гипотиреоз
24 года
Антон, здравствуйте! Если котёнок до сих пор жив, то он не бешеный. У Вас симптомы банальной ОРВИ.