Липома на руке

Добрый день, скажите пожалуйста, мы с мужем собираемся на Эко, но вот меня мучает вопрос: На руке липома, уже много лет, она меня не беспокоит, бывает может немного побаливать, но это очень редко, если как-то напрягаю руку. Так вот, не повлияет ли как-то Эко на её перерождение? Нет ли противопоказаний?

Нет
38 лет

Здравствуйте, не переживайте липома совершенно доброкачественная опухоль жировой ткани и в рак не перерождается, даже под действием гормональной терапии.
Здоровья Вам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елизавета, Спасибо Вам большое

Здравствуйте!
Нет никаких противопоказаний
Липома ни во что не переродится

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Владислав, Спасибо за Ваш ответ