Язва на губе у кошки

Появились углубления на верхней губе у кошки, затем увидели залысмны на задних лапках..что это может быть ? Нет возможности обратиться в клинику. Обрабатываю хлоргексидином , и ацикловир мазь..не проходит, сменили корм, если аллергия на курицу... все так же

Нет
26 лет

Здравствуйте. Когда обрабатывали от эктопаразитов?

Анна, обрабатывать постоянно , но паразиты есть так как с нами живёт ещё кот и он ходит на улицу , а наша кошка домашняя на улицу не ходит

Скорее всего это блошиный дерматит
Обработайте обоих животных Селафортом 1 раз в 3 нед трижды.
Кошке с алопециями Зодак по 5 капель 2 раза в день 7-10 дней.
Губу обрабатывать Метрогил Дента 2 раза в день 10 дней.
Динамику оценивать через 7-14 дней.

Анна, спасибо большое , попробую обязательно

На здоровье! Будут еще вопросы, обращайтесь.

Анна, а кроме Селафорта , сожалению использовать что-то другое, барс например ?

Селафорт наиболее эффективен.
Можете использовать также Фронтлайн спрей. Но именно спрей, не капли.