Васкулит или нет? — вопрос №148659
Здравствуйте, 4 месяца назад у меня началась мелкая сыпь на руках (выше запястья до локтя и немного выше локтя), потом появилась сыпь на голенях. Врач думала на аллергию, затем на паразитов (кровь, отрицательно), затем дерматолог сказала, что это васкулит. За время ожидания приема к ревматологу сыпь перешла на внутреннюю сторону бедер. Сыпь выглядит как подкожные мелкие пятна, краснеет, когда что-нибудь делаю, в покое сыпь становится телесного цвета, еле заметной. Анализы за все время сдавала несколько раз сдавала ОАК, ОАМ и биохимию (все в норме). Рентген суставов без патологий. Ревматолог сказала,что не знает, чем я болею. Помогите советом.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!