Налет на зубах и боль
Здравствуйте,ноют зубы,ощущение повышенной чувствительности,ощущается дискомфорт,будто все зубы начали друг другу мешать,есть ощущение будто они начинают шататься.На зубах около десен появился налет,который похож на зубной камень.Налет идет полоской в виде полукруга.Может ли из-за этого повыситься чувствительность зубов и болезненность?
нет
19 лет
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на очный прием к стоматологу. Желательно пародонтологу или гигиенисту. Вам проведут осмотр, профессиональную гигиену полости рта, дадут рекомендации по уходу за полостью рта.