Уровень ХГЧ/УЗИ

Добрый вечер! Цикл 28 дней, последняя дата менструации 15.12, овуляция по ощущениям была 30-31 декабря. Первый анализ хгч 12.01 -19.6 мМЕ/мл Второй анализ хгч 15.01 - 111.0 мМЕ/мл Третий анализ хгч 26.01 - 6650 мМЕ/мл Нормальный ли это прирост гормона? И покажет ли узи сердцебиение при таком уровне хгч?

нет
29 лет

Здравствуйте, замечательный рост. Уже можете идти на узи и искать плодное яйцо!
Не забудьте принимать фолиевую кислоту 400 мкг в сутки,препараты йода 200 мкг в сут ,витамин Д 2000 ме в сут . Эта схема рекомендована всем беременным и планирующим для профилактики осложнений беременности .

Юлия, здравствуйте!
ХГЧ отлично растет! При таких показателях 100% увидят плодное яйцо, но эмбрион, возможно, что еще не видно будет. Эмбрион с СБ видно, обычно, после 11000

Добрый день.
Да,нормальный прирост, говорящий о прогрессирующей беременности.
Теперь самое время пройти УЗИ. Все должно быть видно, в том числе пульсация эмбриона.

Здравствуйте
Рост отличный у Вас!!

При цифрах от 1000-1500 можно идти на узи

Из витаминов
Элевит 1 триместр 1 Таб в день,
Омега 1200мг 1 р в день всю беременность
Витамин Д 3000ЕД 1 р в день всю беременность
Магне В6 2 таб ×3р в день др 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета!

Кристина Викторовна,здравствуйте. Прикрепила результаты УЗИ. Нормально ли то, что эмбрион плохо визуализировался? Доктор сказал что становилось чуть-чуть заметно только когда я вдыхала.

Принятый ответ

Да, это нормально
Ещё срок маленький
Через 7 дней будет уже видно

Здравствуйте.
Прирост отличный.
Эмбрион с сердцебиением визуализируется на сроке 6-7 недель от первого дня месячных.
Хгч очень варьирует, в среднем сердцебиение видно при цифрах 10000.