Опухло верхнее веко

Добрый день. Неоьходима консультация по отальмологии: Опухло верхнее веко сильно, не болит, кожа и конъюнктива не воспалены, опухоль по всему веку. Глаз опух вдруг, после сна. Какая терапия в таких случаях подскажите пожалуйста

Нет
45 лет

Здравствуйте!Загрузите фото глаза в облако и пришлите ссылку,пожалуйста,нужно посмотреть.