Повышены эозинофилы и базофилы

Добрый день! В марте был ковид , анализы были почти все критерии не в норме , сдала сейчас для контроля и вылезли повышенные эозинофилы и базофилы. Инсулинорезистентность присутствует давно.Прочитала что повышение этих показателей может говорить о наличии гельминтов. Какие сдать дополнительно анализы?

гипертония,инсулинорезистентность
40 лет

Юлия , здравствуйте

Необходимо сдать кровь на Ig E, эозинофильный катионный белок , так же можно анализ кала методом Parasep

Надежда, спасибо.

Пожалуйста ?