Консультация педиатра /

Биохим анализ крови — вопрос №1221920

Добрый день помогите расшифровать анализ крови у ребёнка 5 лет что нужно проверить. Или что нужно делать.

Возраст: 5

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Игорь , переадресуйте вопрос педиатрам, терапевты консультируют пациентов с 18 лет
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, нужно пройти УЗИ брюшной полости и требуется консультация гастроэнтеролога для осмотра.
Принятый ответ

Педиатр
Здравствуйте.
По биохимии уровень железа повышен незначительно, это диагностически не значимо.
А повышение прямого биллирубина может быть спровоцировано приёмом лекарст накануне или нарушением оттока жёлчи Ари деформации жёлчного пузыря или неправильном питании.
Сейчас желательно сделать УЗИ органов брюшной полости.
Принятый ответ
Клиент
Ангелина, он ест только каши и сладости иногда овощи мясо не ест совсем
Клиент
Ангелина, мазали мазь декспантенол
Педиатр
Вероятнее всего такие изменения из-за несбалансированного питания.
В целом отклонения не значительные, если нет жалоб, тогда достаточно сделать УЗИ, если там всё хорошо, то только старайтесь питаться сбалансированно
Педиатр
Мазь не даёт изменений
Педиатр
Здравствуйте! По анализам все хорошо.
По одному анализу нельзя судить о патологии , к тому же цифра не высокая.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте , необходимо сделать узи брюшной полости