Биохим анализ крови

Добрый день помогите расшифровать анализ крови у ребёнка 5 лет что нужно проверить. Или что нужно делать.

Нет
5 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Игорь , переадресуйте вопрос педиатрам, терапевты консультируют пациентов с 18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно пройти УЗИ брюшной полости и требуется консультация гастроэнтеролога для осмотра.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По биохимии уровень железа повышен незначительно, это диагностически не значимо.
А повышение прямого биллирубина может быть спровоцировано приёмом лекарст накануне или нарушением оттока жёлчи Ари деформации жёлчного пузыря или неправильном питании.
Сейчас желательно сделать УЗИ органов брюшной полости.

Ангелина, он ест только каши и сладости иногда овощи мясо не ест совсем

Ангелина, мазали мазь декспантенол

Вероятнее всего такие изменения из-за несбалансированного питания.
В целом отклонения не значительные, если нет жалоб, тогда достаточно сделать УЗИ, если там всё хорошо, то только старайтесь питаться сбалансированно

Мазь не даёт изменений

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализам все хорошо.
По одному анализу нельзя судить о патологии , к тому же цифра не высокая.

Принятый ответ

Здравствуйте , необходимо сделать узи брюшной полости