Прирост хгч кажется маленький — вопрос №1487964
Добрый день! На 4 день задержки (29.07) сдала хгч, результат 1500. Через 48 часов (31.07) сдала повторный, результат 3400. Сдавала в одно и тоже время , в одном месте. Последние месячные начались 27 июня. Переживаю что прирост не увеличился в два раза. Подскажите нормально ли все?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!