Результаты гормонов
Добрый день. Готовлюсь к подскадке эмбриона. Сдала все гормоны. АМГ- 1,3;. АТ-ТПО- 1,0;. ЛГ- 9,56;. ФСГ- 9,99; Эстрадиол- 332; Пролактин- 175,1; ДГЭА-С 3,36;. Тестостерон- 1,48;. Т4- 102,46; ТТГ- 1,2. Подскажите, мои гормоны в норме?
Здравствуйте, у многих показателей свои лабораторные референсы. Поэтому необходимо знать референсные значения анализов вашей лаборатории.
Здравствуйте. Прикрепите бланк с результатами анализов, на какой день цикла сдали?
Ленар, Добрый день. Результаты прикрепила. Анализы сдавала на 3 день цикла
Принятый ответ
Гормоны в норме, незначительно повышен фсг, такое возможно при приближении менопаузы, консультация гинеколога
Здравствуйте. В норме (если опираться на часто встречающиеся референсы). Только Т4 общий обычно не проверяют, смотрят Т4 свободный.
Здравствуйте! Да , гормоны которые вы сдали в нормальных значениях! Можно пробовать подсадку, удачи!
Добрый день.
Ваши анализы в норме.
Подсадку можно проводить.