Повышение температуры у ребенка
Здравствуйте, у ребенка 1.11 месяцев поднялась температура Первые 5 дней поднималась до 39 ,воспаленные десна ,лезут жевательные крайние (всего 16 зубов ) потом 3 дня не было температуры, Сейчас 3 день температура сбиваю раз в 8 часов ,горло красноватое и десна снизу так же набухшие ...хрипов ,соплёй, поноса,кашля нет Подскажите пожалуйста по анализам и могут ли это быть зубы ? Вообще у нас все зубы сопровождались температурой под 40 ...и до 5 дней
Здравствуйте! Аналищ крови не прикрепился
Здравствуйте, Анастасия, переадресуйте этот вопрос педиатрам лучше, они лечат деток с рождения до 18 лет.
Здравствуйте. Прикрепите анализ к вопросу
Здравствуйте, Анастасия, жду анализ. Нехарактерная температура для дентации, возможно присоединение вирусного компонента. Какие препараты получает ребёнок?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, здравствуйте
Прикрепили анализы
Сбиваю ибупрофен или цифекон по очереди
по анализу вирусная инфекция
Михаил, скажите пожалуйста может ли это быть от красного горла или нужно сдать ещё какие то анализы
Принятый ответ
да, красное горло признак вирусной инфекции
Здравствуйте
Прикрепите анализы.
Здравствуйте приложите пожалуйста результаты анализов! Анализ прикрепился не полностью.
Вита, прикрепили, как даёт это приложение