Тромбы в легких
Два года назад пережила ТЭЛА флотирующие тромбы попали в лёгкие, спасли. Год принимала ксарелто 20. Ноги идеальны (вены смотрели), вес в норме, не пью, не курю, сейчас 48лет. Пью больше воды, движение. Может не надо принимать таблетки или пожизненно?
Нет и не было
48 лет
Здравствуйте.
Нужна консультация очно со всеми результатами: УЗИ вен, УЗИ сердца, коагулограмма, д димер, общий анализ крови, консультация гематолога для исключения антифосфолипидного синдрома,ЭКГ, выписка из больницы. И только после этого решить вопрос об отмене.
Здоровья вам!