Суставы
Здравствуйте! Мне 37 лет, у меня резкая боль в суставах с лева. Т. е. В суставе большого пальца на ноге, на руке, в логте и в тазобедренном суставе. Обращалась в поликлинику, терапевт поставила диагноз остеохондроз позвоночника. Выписалась с больничного не здоровой, боли стали все чаще. Что мне делать?
Обратиться к неврологу, уточнить диагноз,обследовав позвоночник.