Расчесы, покраснения, выпадение шерсти
Во время сожительства с другими котами (без особого контакта с ними И после, кошка нервничает, постоянно вылизывается, покусывая себя, и чешется. Дёргает шерсткой. За ушами, на спине и на шее были красные точки, которые уже зажили Сейчас шерсть выпадает очагово клочками. На животе ближе к хвосту красные точки На задней части ноги розовый облысевший участок 4-5 см, на котором частично красная пупырчатая корочка.
Здравствуйте. Возможно это блошиный дерматит. Обработвйте кошку от наружных паразитов. Можно обработать противогрибковым шампунем