Что вас беспокоит?

Стоит ли ставить свечи?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня сходила к врачу по результатам анализов , сказала лейкоцитов много, что говорит о воспалении и сказала 6 дней свечи ставить. Я вот сомневаюсь, так как норма лейкоцитов в целом не определена. Что Вы думаете, стоит ли их ставить и не опасно ли для пупсика? Бер 9 недель 3 дня Лейкоциты 25-30, большое количество палочек (референс умеренное количество), большое количество эпителия поверхностного. Что делать?

Гастрит
23 года
1 Августа 2023·Просмотров: 192·Дарья, Зеленоград

Здравствуйте, для беременности такое количество лейкоцитов - норма. Если жалоб нет, лечение не требуется. Вы можете сдать пцр на патогенные микроорганизмы: микоплазма, гонококк, трихомонады, хламидии. В обычном мазке не все они определяются. Только наличие этих возбудителей требует лечения без жалоб.

Анастасия, спасибо большое за ответ!??

Обращайтесь!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.