Приём Овариамина
У меня сильные сбои менструального цикла и гормональный сбой. Не могу забеременеть уже много лет. Можно ли мне принимать Овариамин и как правильно его принимать (по сколько таблеток в день, сколько дней и какой перерыв между курсами нужно делать)?
Здравствуйте, можете приложить результаты гормональных исследований?
Наталья, Я приложила фото заключений. Я лечилась давно и не могу найти результаты анализов. Может даже они в больнице в карточке остались.
Вы сдавали эти гормоны тогда? Там были нарушения?
Наталья, да
Принятый ответ
Лучше всего было бы пересдать данные гормоны и по результатам назначить коррекцию. Если нет возможности это сделать, можете принимать овариамин в течение 2 недель по 2 таблетки дважды в сутки, повторить через 3 месяца, если беременность не наступила