Что делать если у ребёнка гонятся глаза, кашель сухой?
Моему ребёнку 2 года 7 месяцев отправили в детский кабинет с насморком к вечеру появился гной в глазах, следом сухой кашель, прописали промывание и капли левомицин 4_5 дней лечим я гной не проходит а глаза красные что делать
Глазные капли тобрекс.
Температуры нет?
Здравствуйте. По описанию у вашего аденовирусная инфекция, через 2 недели все пройдет, лечение симптоматическое.