На внутренней стенке влагалища появилось темное выпуклое пятно, болит — вопрос №1488701
Подскажите, что это такое может быть, сходила две недели назад на лазерную эпиляцию, сегодня почувствовала дискомфорт при езде на велосипеде в области влагалища, оказалось при визуальном осмотре, что так какое-то пятно и уплотнение
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!