Можно ли делать лазерную эпиляцию?
Здравствуйте, принимаю Феварин 1 т/сут и Тералиджен 1 т/сут можно ли делать лазерную эпиляцию? Прочла в интернете, что повышается фоточувствительность, студии пишут узнать у врача. Принимаю месяц, реакций на коже не было
Здравствуйте , согласно инструкции риски подобные действительно есть, но прием ад не является противопоказанием к проведению данной процедуры, проводить процедуру следует с осторожностью, к примеру в первый раз для начала провести пробную процедуру на не большом участке, если проблем не будет, то в следующий раз полноценно уже.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Такие риски есть, но они довольно низкие и в большей степени касаются солнечных лучей.
Прямых противопоказаний к процедуре при приеме Феварина и Тералиджена нет.
Поэтому после проведения процедуры эпиляции в случае, если она проводится на открытых участках кожи, обычно рекомендуется использование SPF 50 на зонах эпиляции перед выходом на улицу.
Принятый ответ
Здравствуйте! Риск ожогов в вашем случае крайне минимальный. При приеме данных препаратов прямых противопоказаний к лазерной эпиляции нет.
Мастер может провести процедуру на небольшой мощности в первый раз.