Девушка меня не хочет
Добрый день, встречаюсь с девушкой уже 5 лет, но последний год у нас секс происходит раз в две недели, а то и реже, с чем это может быть связанно? Раньше секс был почти каждый день, и со временем это стало происходить все реже, вечно какие то отговорки
Вам необходимо напрямую в спокойной обстановке выяснить... Иначе, можно только гадать.