Противозачаточные

Здравствуйте, мне 21 год, пью димию уже год, выпила таблетку 22 по счету из пачки и через 30 минут меня вырвало, нужно ли пить ещё одну таблетку ? Или контроцептивный эффект не снизится? Дома лежит только одна упаковка вот эта, нужно будет выпить получается 23 таблетку? Как лучше поступить

Нет
21 год

Здравствуйте!
Да, обязательно примите еще одну таблетку.
Препарат не успел усвоиться.

Ничего страшного, в этом месяце закончите прием на 1 день раньше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Елена, те просто сейчас принять 23 таблетку по счету, затвора 24, пропить 4 пплацебо таблетки и начать новую упаковку?

Принятый ответ

Совершенно верно.

Добрый день.
Да, нужно принять еще таблетку.
Чтобы не покупать упаковку из-за одной таблетки, можно принимать далее по обычной схеме, тогда цикл выйдет на день короче, только и всего.

Добрый день.
Учитывая , что это одна из последних активных таблеток, то необязательно принимать ещё.

Здравствуйте, нужно принять ещё одну таблетку . Это не успела всосаться