Совместимость препаратов

Здравствуйте! Принимаю тритико на ночь в дозе 150, иногда тералиджен при тревоге. Так же пью конкор, нолипрел а. Невролог назначила препарат брейнмакс курсом. Совместим ли он с препаратами, которые я принимаю?

33 года

Добрый день.
Брейнмакс совместимы со всеми перечисленными вами препаратами, можно принимать по назначению врача.

Надежда, спасибо большое!

Надежда, Подскажите ещё пожалуйста, как часто можно пить тералиджен? Тритико пью с мая, но симптомы (слабость, тремор, ночью просыпаюсь от того, что все тело особенно живот, в сильном напряжении , камнем) остаются, возможно, стали реже. Врач говорит пить тералиджен с такие моменты…

Принятый ответ

Тералиджен мы обычно назначаем в суточной дозе 10-20 мг разделенной на 2-3 приема. Можете принимать его также по необходимости, как рекомендует ваш лечащий врач.

Здравствуйте!
Все перечисленные препараты совместимы, их назначают вместе.

Екатерина, спасибо большое! Подскажите ещё пожалуйста, как часто можно пить тералиджен? Тритико пью с мая, но симптомы (слабость, тремор, ночью просыпаюсь от того, что все тело особенно живот, в сильном напряжении , камнем) остаются, возможно, стали реже. Врач говорит пить тералиджен с такие моменты…

Принятый ответ

Если симптоматика сохраняется, то предложите вашему врачу подумать о повышении дозировки триттико. Тералиджен можно пить очень длительно, сколько требуется, он не вызывает зависимости и привыкания.