Совместимость препаратов

Здравствуйте! Принимаю тритико на ночь в дозе 150, иногда тералиджен при тревоге. Так же пью конкор, нолипрел а. Невролог назначила препарат брейнмакс курсом. Совместим ли он с препаратами, которые я принимаю?

33 года

Добрый день.
Брейнмакс совместимы со всеми перечисленными вами препаратами, можно принимать по назначению врача.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Надежда, спасибо большое!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Надежда, Подскажите ещё пожалуйста, как часто можно пить тералиджен? Тритико пью с мая, но симптомы (слабость, тремор, ночью просыпаюсь от того, что все тело особенно живот, в сильном напряжении , камнем) остаются, возможно, стали реже. Врач говорит пить тералиджен с такие моменты…

Принятый ответ

Тералиджен мы обычно назначаем в суточной дозе 10-20 мг разделенной на 2-3 приема. Можете принимать его также по необходимости, как рекомендует ваш лечащий врач.

Здравствуйте!
Все перечисленные препараты совместимы, их назначают вместе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, спасибо большое! Подскажите ещё пожалуйста, как часто можно пить тералиджен? Тритико пью с мая, но симптомы (слабость, тремор, ночью просыпаюсь от того, что все тело особенно живот, в сильном напряжении , камнем) остаются, возможно, стали реже. Врач говорит пить тералиджен с такие моменты…

Принятый ответ

Если симптоматика сохраняется, то предложите вашему врачу подумать о повышении дозировки триттико. Тералиджен можно пить очень длительно, сколько требуется, он не вызывает зависимости и привыкания.