Консультация психотерапевта /

Совместимость препаратов — вопрос №1488841

Здравствуйте! Принимаю тритико на ночь в дозе 150, иногда тералиджен при тревоге. Так же пью конкор, нолипрел а. Невролог назначила препарат брейнмакс курсом. Совместим ли он с препаратами, которые я принимаю?

Возраст: 33

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Брейнмакс совместимы со всеми перечисленными вами препаратами, можно принимать по назначению врача.
Клиент
Надежда, спасибо большое!

Клиент
Надежда, Подскажите ещё пожалуйста, как часто можно пить тералиджен? Тритико пью с мая, но симптомы (слабость, тремор, ночью просыпаюсь от того, что все тело особенно живот, в сильном напряжении , камнем) остаются, возможно, стали реже. Врач говорит пить тералиджен с такие моменты…
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Тералиджен мы обычно назначаем в суточной дозе 10-20 мг разделенной на 2-3 приема. Можете принимать его также по необходимости, как рекомендует ваш лечащий врач.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Все перечисленные препараты совместимы, их назначают вместе.
Клиент
Екатерина, спасибо большое! Подскажите ещё пожалуйста, как часто можно пить тералиджен? Тритико пью с мая, но симптомы (слабость, тремор, ночью просыпаюсь от того, что все тело особенно живот, в сильном напряжении , камнем) остаются, возможно, стали реже. Врач говорит пить тералиджен с такие моменты…
Нарколог, Психиатр
Если симптоматика сохраняется, то предложите вашему врачу подумать о повышении дозировки триттико. Тералиджен можно пить очень длительно, сколько требуется, он не вызывает зависимости и привыкания.