СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У меня очень большая проблема

у меня такая проблема я по курил марихуану мне 15 лет как от неё избавиться чтобы неё не было в АРГОНИЗМЕ что мне будет если у меня врачи найдут это марихуану меня посадят в тюрьму или нет скажите умоляю

Я по курил марихуану вчера что мне делать мне 9 августа ехать в лагерь сдавать мед комиссию мне надо будет здавать Оналезы ну кровь моча что будет мне если это найдут или лучше спать все маме
15 лет
2 Августа 2023·Просмотров: 264·Кирилл

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации нарколога уже через 10 минут.

Добрый день! Плохо, что покурил, просто сделай так, чтобы больше к этому не прибегать.
Наркотик выведется из организма через сутки.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.