Консультация нарколога /

У меня очень большая проблема — вопрос №1489027

у меня такая проблема я по курил марихуану мне 15 лет как от неё избавиться чтобы неё не было в АРГОНИЗМЕ что мне будет если у меня врачи найдут это марихуану меня посадят в тюрьму или нет скажите умоляю

Возраст: 15

Хронические болезни: Я по курил марихуану вчера что мне делать мне 9 августа ехать в лагерь сдавать мед комиссию мне надо будет здавать Оналезы ну кровь моча что будет мне если это найдут или лучше спать все маме

Нарколог, Невролог
Добрый день! Плохо, что покурил, просто сделай так, чтобы больше к этому не прибегать.
Наркотик выведется из организма через сутки.